пятница, 28 февраля 2014 г.

Lemon&blue sky


Как я уже говорила, следить за последними трендами я предпочитаю онлайн. К счастью, сейчас много источников полезной информации, которые доступны даже на обычном устройстве - это и приложения модных домов в айтюнс, и сообщества Style.com и LookBook, интернет-магазины со своими style reports, и, конечно же, социальные сети - блоги и инстаграм.
В связи с предстоящей весной и грядущими праздниками обновление гардероба неизбежно:) сейчас объектом пристального внимания являются коллекции cruise и resort 2014. В качестве лекарства от весеннего авитаминоза дизайнеры предлагают нам зарядиться цитрусами и солнечным витамином Д:)
Сочетание лимонно-желтого и небесно-голубого цветов встречаются во многих коллекциях:
Antonio Marras

Fendi

DKNY

Dolce&Gabbana

Valentino

Также в аксессуарах - невероятно "вкусные" трехцветные Диориссимо:

И лимонные туфельки Rock Stud от Valentino:

В одном из последних постов самого популярного российского блоггера, умницы, красавицы, молодой мамы замечательного сынишки и просто примера для подражания - Zhanna Bianca:
Эти цвета - как глоток свежего весенего воздуха, как мощный витаминный коктейль - поднимают настроение и оживляют образ.
Я тоже примерила на себя этот тренд:) 
Коллекции resort у Fendi и Antonio Marras доступны в бутике Volkof59.
А также всенняя коллекция DKNY:
Если вам, как и мне, надоело быть как все и ходить на свадьбы в платьях, то яркая юбка и блуза станет оиличной заменой приевшемуся образу:)
Вариаций по тонам может быть очень много: от неоновых, как у Valentino, до пастельных, как у Dolce&Gabbana, от нежно-голубых, как у Fendi, до электрик и индиго, как у DKNY - выбор за вами!

Удачных покупок!

7 комментариев:

  1. Надя, можно узнать, где приобрели сиреневые туфли? Давно ищу такие. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, не одевайтесь так (голубая юбка в складочку и лимонная юбка), простите уж, но это делает вас "пироженкой на коротких ножках". (не хотела обидеть, сама такого же роста)

    ОтветитьУдалить
  3. не имею блога, так что иначе как анонимно не написать) и еще со стороны виднее кто как выглядит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, Вы такая внимательная, а кнопочку Google+ не заметили...

      Удалить
  4. Читаю комменты и ржу))) Надюша, как всегда на высоте и с достоинством👍

    ОтветитьУдалить