вторник, 20 мая 2014 г.

Current trends: mini bags



Многие известные бренды вот уже на протяжении нескольких последних сезонов выпускают мини-версии своих популярных моделей.
Так мы уже знакомы с Celine nano:


Раньше она была вне конкуренции и единственной в своем роде. Теперь же в этом сегменте нам доступны и другие модели. У Диор сразу две мини версии Диориссимо:
И Леди Диор:

Balenciaga City:


Prada top handle:

Fendi petite 2jours:
И мини Peek-a-boo:

В чем же причина популярности уменьшенных моделей? Отвечу просто: они имеют те же достоинства, что и большие модели, но при этом они еще и компактные. Подумайте, много ли вещей нам надо брать каждый день с собой? Все, что необходимо, можно поместить и в уменьшенной версии. К тому же, в больших сумках вечно все теряется и организовать пространство в ней гораздо сложнее. Мне, например, как миниатюрной девушке, вообще не подходят большие сумки. Ну и цена на  мини-версии, соответственно, тоже более приятная. Причин для покупки такой сумки много, но решение за вами:)

Приятных покупок!

6 комментариев:

  1. Добрый день! Никак не могу понять, как отправить вам личное сообщение! Меня зовут Наталья, я шеф-редактор модного сайта, хотела бы обсудить, можем ли мы сотрудничать)) пожалуйста, свяжитесь со мной zheldakn@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, скажите , а балетки Шанель разнашиваются ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно эти - нет. Модели из мягкой кожи разнашиваются.

      Удалить
  3. Надя, а вы fendi покупали в Волкове или заказывали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Волкоф, но там таких трехцветных моделей больше нет:( и вообще с 2jours проблематично в этом году, сумка очень популярна и быстро расходится. Если что, то можно заказать байерам

      Удалить