среда, 24 декабря 2014 г.

Après ski

Даже если вы не любите лыжи, вам всё равно понравятся наряды Après ski! Ведь они идеальны для зимней прогулки, будь то в горах, будь то в лесу, и даже в условиях города:)
Итак, давайте разберемся, что же такое après ski. Дословный перевод с французского — "после лыж". Покатавшись на склоне, предполагается, что люди переодевается в удобную одежду доя дальнейшего отдыха в шале за чашечкой глинтвейна, или прямо на террасе, любуясь закатом в горах.
Что же одевают в таком случае? Как правило, это удобная спортивная одежда: флисовые олимпийки и брюки, объемные свитера, шапки с помпоном и шарфы. Относительно недавно наряды апре-ски стали более шикарными, обогатившись мехом: соболь, рысь, лисица, песец... А дизайнеры тут же взяли на заметку, что необходимо добавить в линейку бренда горнолыжную одежду. Fendi, Chanel, Dior, Cavalli и многие другие не дадут ударить в грязь лицом ни в Куршевеле, ни в ГСОК "Казань"😉

Конечно, ради двух недель в году покупать такую одежду не имеет смысла. Но ведь можно прекрасно вписать ее в свой зимний гардероб:)

Удачного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий